Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2016, 01:33

Неадекватный мужчина столкнул петербурженку в Фонтанку за отказ знакомиться

Упавшую в реку женщину с помощью троса вытащили прохожие, которые стали свидетелями происшествия.

Жительницу Петербурга спасли из Фонтанки, куда её столкнул неадекватный мужчина. Инцидент произошёл вечером в пятницу в районе пересечения набережной Фонтанки и улицы Гороховой.

На помощь женщине пришли неравнодушные прохожие. Они вытащили пострадавшую из реки с помощью автомобильных тросов. 

Как уточнил помогавший женщине очевидец, прежде чем она оказалась в воде, к ней подошёл неадекватный мужчина и начал приставать. Однако когда его "подкат" не увенчался успехом, он схватил её и бросил в холодные воды реки.

До приезда скорой пострадавшую отогрели в машине, после чего передали прибывшим на место врачам. Медики доставили её в Мариинскую больницу.

Обидчик успел скрыться с места происшествия, полиция ведёт его розыск. 

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar