Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 3 декабря 2016, 14:30

В дачном посёлке под Лугой обнаружены обгоревшие тела отца с ребёнком

32-летний Виктор И. приехал на дачный участок вместе с пятилетним сыном на выходные.

Около трёх часов ночи 3 декабря в садоводческом массиве "Мшинский" в Ленобласти после пожара в одном из домов по Лесной улице были обнаружены тела 32-летнего мужчины и пятилетнего мальчика.

Установлено, что Виктор И. вместе с сыном приехал из Петербурга на выходные на дачный участок под Лугой. Одной из предполагаемых причин пожара, по версии следователей, стала неисправность печи.  

Сотрудники полиции совместно со следственным отделом по городу Луге СУ СК России по Ленобласти проводят проверку по данному факту. В настоящее время следователь устанавливает все обстоятельства произошедшего, назначен ряд необходимых экспертиз.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar