Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2016, 19:21

Алла Пугачёва поблагодарила Гуцериева за возвращение на сцену

В спорткомплексе "Олимпийский" российские звёзды выступили на 45-й, юбилейной "Песне года".

Алла Пугачёва
Фото: © LIFE

Алла Пугачёва

Фото: © LIFE

Не успели артисты убрать сценические костюмы после прошедшей накануне премии "Высшая лига", как их снова пригласили к микрофону. В столице при полном аншлаге отгремел 45-й концерт "Песня года" — тот самый, который телезрители увидят 1 января на канале "Россия". Ведущими вечера уже не в первый раз стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Праздничную программу открыла заметно похорошевшая Алла Пугачёва. Примадонна исполнила композицию Михаила Гуцериева, после чего автор лично вручил ей диплом лауреата фестиваля. Певица поблагодарила Гуцериева не только за его песни, но и за возвращение на сцену. К слову, композицию знаменитого миллиардера исполнила не только Алла Борисовна — хит Димы Билана "Неделимые" также написал Гуцериев. Сергей Лазарев получил статуэтку в номинации "Певец года", Филипп Киркоров — за лучший саундтрек к фильму "Экипаж", Полина Гагарина стала певицей года. 

"Песню года" негласно принято считать своеобразной ярмаркой тщеславия российских знаменитостей. Для праздничного концерта звёзды из года в год выбирают помпезные новогодние наряды, которые потом ещё долго будут обсуждать телезрители. 

Так, Алла Борисовна выбрала скромное чёрное платье. Копну волос певицы украшал головной убор из сизых перьев, а выразительность взгляду придавали розовые тени. Нюша облачилась в короткое чёрное платье на одно плечо с глубокими разрезами по бокам. Кристина Орбакайте сделала выбор в пользу чёрных кожаных шорт и атласного топа цвета фуксии с длинным шлейфом и массивными серебристыми брошками. Валерия, похоже, не смогла определиться и надела сразу и брюки, и платье. Пожалуй, одним из самых закрытых звёздных нарядов стало платье Ларисы Долиной. Артистка облачилась в тёмно-синее платье-мантию, из которого выглядывали лишь руки. Валерий Леонтьев 1 января предстанет перед телезрителями с загорелой оголённой грудью в пиджаке с принтом. Солистка группы A'Studio — молодая мама Кети Топурия — поздравит телезрителей в чёрном боди, сапогах-ботфортах и кожаном кейпе. Ирина Аллегрова облачилась в чёрный комбинезон с глубоким декольте и такого же цвета фрак, отказавшись от каблуков в пользу удобных кроссовок. Праздничное платье Веры Брежневой едва прикрывало ягодицы певицы, а прозрачные вставки по бокам эффектно подчеркнули её талию. Элегантное белое платье с прозрачным кружевным верхом выбрала для праздничного концерта Анжелика Варум. Лайма Вайкуле долго позировала журналистам в роскошном алом платье. Певица в отличие от большинства коллег по сцене облачилась в цвет, символизирующий огонь и страсть, тот самый, в котором восточные гороскопы советуют встретить 2017 год.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров