Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2016, 09:34

Самедов не сыграл за дубль "Локомотива", куда его из-за "Спартака" сослал Сёмин

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Капитан "Локомотива" Александр Самедов, попавший в опалу к главному тренеру команды Юрию Сёмину из-за намечающегося трансфера в "Спартак", не принял участия в матче дублирующего состава против "Терека".

Напомним, по информации Лайфа, Сёмин вывел Самедова из основы и перевёл в дубль после беседы с футболистом, в которой речь в том числе зашла о возможном переходе полузащитника в "Спартак". Если эта сделка состоится (и красно-белые приобретут Самедова у "Локомотива" за 5 миллионов евро, которые прописаны как отступные в контракте игрока), то сегодняшний матч первенства страны среди дублёров мог стать последним для одного из лидеров сборной России в футболке железнодорожного коллектива.

Тем не менее Самедов не попал в заявку на проходящую на арене "Локомотив-Перово" игру против "Терека". Матч основных составов клубов из Москвы и Грозного состоится в 16:00 в Черкизове. По информации Лайфа, не исключено включение Самедова в заявку на эту игру, что не противоречит регламенту РФПЛ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров