Регион

Уведомления отключены

8 декабря 2016, 12:20

YouTube представил лучшие российские видео 2016 года

Фото: © imago/Christian Ohde/EAST NEWS

Фото: © imago/Christian Ohde/EAST NEWS

В подборку разработчиков из Google попали самые разные видеозаписи, среди которых можно увидеть мультфильмы, клипы, видеоблоги и различные шоу.

Самым быстрорастущим видео в России стала 55-я серия мультсериала "Маша и Медведь". С 22 февраля 2016 года видео набрало почти 180 млн просмотров.

На втором месте оказался рэп-поединок двух скандальных российских видеоблогеров — Юрия Хованского и Дмитрия Ларина. Выпуск, который выложили на канале шоу versusbattleru 20 марта, на сегодняшний день просмотрели 21 млн раз. (Осторожно, на видео много нецензурной лексики.)

Столько же просмотров собрал видеоклип самого популярного в России летсплейщика и влогера Ивана EeOneGuy Рудского. Песня под названием "Ивангай Feat. Trinergy — Хаю-хай" заняла третью позицию в рейтинге "Ютуба".

На четвёртой строчке среди самых быстрорастущих отечественных видео оказался ещё один детский мультсериал: 158-я серия "Барбоскиных" с января успела набрать 23 млн просмотров. И это не предел.

Замыкает пятёрку лидеров клип Дмитрия Ларина, который уже "засветился" во второй строчке рейтинга. На видео влогер в своей саркастичной манере отвечает на вызов другого, не менее популярного "жителя" "Ютуба" Николая Соболева. (Осторожно, на видео есть мат, к тому же оно может оскорбить чувства верующих.)

Также в список лучших попали лайфхаки с магнитами, серия программы "Голос. Дети", песня юмориста Семёна Слепакова, момент из шоу "Вечерний Ургант" и видео блогера Марьяны Рожковой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров