Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2016, 13:06

Новость об аресте фанатов ЦСКА полицией Лондона оказалась уткой британских СМИ

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Один из самых авторитетных болельщиков ЦСКА, в недавнем прошлом входивший в руководство ВОБ Андрей Малосолов заявил, что никаких задержаний московских фанов до, во время и после матча Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (1:3) не происходило.

— По моей информации, всё в Лондоне было как обычно, — сказал Малосолов Лайфу. — Болельщики прилетели, поболели за любимую команду, посмотрели на её поражение, а потом в полном составе вернулись в Москву... Откуда взялась в английской прессе информация о задержании некоторых армейских фанатов — непонятно. Какая-то утка, происхождение которой не совсем понятно.

Как сообщали английские СМИ, после матча один из армейских фанов был задержан, а во время самой игры гости призывали болельщиков хозяев "отправиться в Освенцим". При этом по одним данным, якобы был задержан один фанат, по другим — группа. То ли в перерыве матче, то ли сразу по его окончании.

Напомним, во время Евро-2016 во Франции после матча Россия — Англия произошли массовые столкновения между российским и британскими любителями футбола. Трое граждан нашей страны до сих пор находятся в Марселе за решёткой, отбывая различные сроки наказания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров