Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2016, 14:21

Менеджер Лебедева: Вопрос о реванше с Гассиевым решится после восстановления

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Компания "Мир бокса" заинтересована в матче-реванше, отметил менеджер проигравшего 3 декабря боксёра.

Полную версию беседы с Вадимом Корниловым слушайте в аудиозаписи.

Сейчас приоритет для боксёра Дениса Лебедева, потерпевшего 3 декабря поражение в поединке с Муратом Гассиевым, — восстановиться после боя, сказал Лайфу менеджер Лебедева Вадим Корнилов.

— Денис уже завтра выписывается из больницы и едет к своим близким. Несколько дней был план покапаться полежать, отдохнуть от всего. Сделали МРТ, проверки разнообразные. По поводу матча-реванша: так как Мурат Гассиев был обязательным претендентом, у нас нет обязательного права на реванш, но компания "Мир бокса", Андрей Михайлович Рябинский заинтересованы в том, чтобы осуществить этот реванш, и мы будем делать всё возможное, — отметил он.

По словам Корнилова, во время боя у Лебедева болела рука из-за небольшой трещины кости. Однако это не такая серьёзная травма, чтобы после неё нельзя было восстановиться, считает менеджер.

– Нужен небольшой восстановительный период. Надо дать руке отдохнуть, и пока никаких боёв не запланировано, — сказал Корнилов.

Денис Лебедев попал в больницу 3 декабря, сразу после боя в Москве с обязательным претендентом на пояс IBF Муратом Гассиевым. Лебедев потерпел поражение от своего соотечественника и потерял звание чемпиона по этой версии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров