Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2016, 18:21

Первое видео и интервью Анны Грачевской после операции на ягодицах

Бывшая супруга создателя "Ералаша" решилась на такую меру, устав бороться с лишним весом.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Телеведущая и актриса Анна Грачевская сделала в Петербурге пластику ягодиц. Как призналась экс-жена создателя "Ералаша", она долго решалась на этот шаг. Просто в какой-то момент она устала бороться с лишним весом. Грачевская прошла и через анорексию, и через булимию, и этот выход из ситуации ей показался лучшим.

— Давно, на самом деле, хотелось это сделать, потому что роды, резкие колебания в весе и тому подобное привели к некой дисфункции задней части, — признаётся актриса.

В Петербург Грачевская прилетела не одна, а со своим супругом — капитаном баскетбольного клуба "Зенит" Артёмом Кузякиным. Спортсмен не отходит от больничной палаты жены и всячески поддерживает её. 

— Я очень сильно переживал за Аню, операция длилась очень долго, 7 часов. Аня сейчас приходит в себя. По поводу результата мы очень довольны, но окончательный результат будем знать чуть-чуть позже. Сейчас она проходит реабилитацию, определённые процедуры и приходит в себя, — рассказал Лайфу Кузякин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров