Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 декабря 2016, 10:40

Красота и гордость российского спорта: картинки с Бала олимпийцев

Роскошные причёски, шикарные платья, цоканье каблуков и никакого спорта — именно в такой атмосфере прошёл ежегодный Бал олимпийцев в Кремле.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

 

Российские спортсмены и спортсменки, словно по мановению волшебной палочки сказочной феи-крёстной, сбросили с себя спортивные костюмы, усталость, и на один вечер превратились в прекрасных принцев и принцесс.

PP>PP;Q P:P> P=P5 QP2P0QP0P5Q @tigrilaaa13 P8 @gelyamelnikova p P:QP>QP:P8 P2 p/p5 P=P0 QP>QP5P2P=P>P2P0P=P8QQb$o8

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Aliya Mustafina (@musaliya135)

Гимнастка Мария Пасека специально для бала нарастила шикарные локоны и выглядела на торжестве так неотразимо, что певец Стас Михайлов не удержался и сделал с прелестницей селфи.

 

"Для тебя, для тебя," — напевал Михайлов. Действительно, вчера всё было только для спортсменов.

В отличие от Пасеки, двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян специально к балу распрощалась со своими роскошными длинными волосами. По словам саблистки, она давно мечтала это сделать. Что ж, эксперимент Яне удался — новая причёска очень идёт красавице из Еревана. Особенно в сочетании с элегантным платьем нежного бирюзового оттенка и кофейным загаром.

 

Олимпийская чемпионка в команде, другая саблистка — Софья Великая, предпочла туалет классического чёрного цвета с интригующим вырезом. Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова, сбросив маски, так же, как и партнёрши по команде, были неотразимы.

"Олимпийский бал и, на мой взгляд, самая красивая команда!" — подписала фото на своей страничке в социальной сети Яна.

Команда действительно красивая, но самая ли? Синхронистки и гимнастки тоже могли бы побороться за титул "Самой красивой команды на балу".

 

"Как приятно быть на таких мероприятиях", — заверила синхронистка Саша Пацкевич, появившаяся на празднике в фантастическом красном платье от STELLA DI MARE. И понять её можно... Никаких тебе купальников, никакой воды, никакого напряжения, а только элегантность и красота. Что ещё девушке нужно?

 

А вот и гимнастки. Невероятно хороши! Алия Мустафина так вообще королева. Впрочем, статус двукратной олимпийской чемпионки обязывает.

 

Кстати, на чествовании спортсменов Алие вручили грамоту в номинации "Рождённая побеждать". Кажется, Алия немного удивлена... А мы — нет!

 

Кто ещё рождён побеждать, так это наши теннисистки, олимпийские чемпионки Рио — Елена Веснина и Екатерина Макарова. Решительные и сильные на корте, они нежные и неотразимые на балу. Убедитесь сами!

 

Впрочем, что мы всё о девушках, да о девушках? Пловцы Евгений Рылов и Антон Чупков тоже заслуживают внимания. И дело не только в том, что ребята завоевали бронзовые медали на Олимпиаде в Рио. Посмотрите, как здорово парни смотрятся в классических костюмах. Поздравить пловцов с удачным сезоном пришли Анастасия и Сергей Фесиковы, а также звезда бассейнов начала 2000-х годов Станислава Комарова.

 

Оказывается, грозная сила тоже может быть элегантной. Олимпийские чемпионы Рио, борцы Давит Чакветадзе и Роман Власов — яркое тому доказательство. Везёт Марии! С такими кавалерами не страшно ни на балу танцевать, ни в разведку пойти!

 

Каждому олимпийцу в конце вечера был вручён памятный перстень с бриллиантами. 

Одной из первых подарком похвасталась синхронистка Алла Шишкина. "Первый такой перстень в моей коллекции, надеюсь не последний", — подписала фото с кольцом на своей страничке в соцсети спортсменка. 

 

А вот, собственно, и сама Алла!

 

Олимпийское кольцо — украшение, конечно, непростое. Но ещё более непростым прямо на празднике обзавелась художественная гимнастка Маргарита Мамун.

Как уже сообщал Лайф, пловец Александр Сухоруков на глазах у гостей бала сделал предложение олимпийской чемпионке! К счастью, Маргарита не сбежала с праздника в полночь, как Золушка, а её невероятное платье не превратилось в лохмотья.

Давайте насладимся снова этим трогательным моментом.

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров