Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 декабря 2016, 10:57

В колледже Тихвина представили свою версию учений с "шахидами"

Фото: © VK/ТИХВИНСКАЯ СОРОКА

Заместитель директора по безопасности, специалист по охране труда колледжа Тихвина Ленобласти Татьяна Меркулова рассказала Лайфу свою версию учений с "шахидами".  

— Никому не угрожали. Ничего, о чём пишут, не было. Они рассказали, как это происходит на самом деле. Со мной это было согласовано: письмо от комитета по молодёжной политике, приказ по учреждению. Мы не сами придумали. О том, что будет мероприятие, все дети были оповещены. Они зашли и сразу же рассказали, что это значит. Всё, что написано в СМИ, бред. Беременные женщины, которые якобы там были, одна преподавательница сама пошла, потому что посчитала это интересным. У меня есть фотографии детей, которые с довольными и счастливыми лицами фотографировались с ними. Никому пистолет к виску не прикладывали, никого не выносили оттуда, — рассказала Меркулова.

Ранее в Сети разгорелся скандал: в Интернете выложили фотографии из колледжа. Как выяснилось, в учебном заведении провели акцию: детей собрали в актовом зале и инсценировали захват здания террористами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров