Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 декабря 2016, 15:41

Заяц Duracell "оживит" самые мощные детские идеи!

Один из самых известных брендов бытовых батареек и аккумуляторов запускает конкурс для детей и их родителей. Хочешь собрать самого большого робота, запустить на гоночную трассу новую машину? Или мечтаешь воплотить в жизнь другие мощные технологичные идеи? Duracell даёт тебе такой шанс — на базе уникальной лаборатории #DuracellPowerLab самые смелые детские идеи станут реальностью!

Фото: © Duracell

Фото: © Duracell

В этой лаборатории дети и их родители смогут вместе творить и изобретать, узнав, каким может быть мир игр на максимальной мощности батареек Duracell. Чтобы даже самые невероятные детские задумки воплотились в реальность, бренд объявляет конкурс детских идей, который пройдёт с 10 декабря по 20 февраля.

Сними на фото или видео свою самую смелую и мощную идею, поделись ей через свои аккаунты в соцсетях "ВКонтакте", "Фейсбук" или "Инстаграм" — и не забудь поставить #DuracellPowerLab. Ежемесячно Заяц Duracell будет выбирать самую интересную, мощную и технологичную задумку, чтобы воплотить её в жизнь в #DuracellPowerLab вместе со звёздами отечественного шоу-бизнеса и их детьми.

Самым смелым и ярким изобретателям будет предоставлена возможность побороться за один из сертификатов на любое занятие выходного дня в течение 2017 года в Университете детей при Политехническом музее. Чтобы наглядно показать полную мощность батареек и дать официальный старт кампании, 14 декабря в Государственном центре современного искусства пройдёт захватывающее шоу #DuracellPowerLab. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров