Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 декабря 2016, 10:40

Организатора корпоративов в Сочи приковали цепями и избили из-за долгов

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

По предварительным данным, мужчина задолжал сотрудникам аквапарка почти миллион рублей.

ЧП произошло на территории боулинга в аквапарке "Аква-лоо" в Сочи. По предварительной информации, 32-летний директор ООО "Мастер-шоу" Сергей Ш., с которым аквапарк состоит в партнёрских отношениях, получил денежные средства на организацию мероприятия, которое в итоге сорвалось, однако не торопился с возвратом долга.

Мужчины пытались поговорить с должником, однако последний всё время увиливал от ответа. Позже, по имеющимся данным,  заместитель гендиректора аквапарка 25-летний Максим В., директор по непрофильному бизнесу 24-летний Артём Т. и 28-летний начальник службы спорта туризма и развлечений Сергей Т. установили местонахождение должника и привели его в подсобное помещение боулинга.

По предварительной информации, мужчину приковали металлической цепью к машине по сбору кеглей и били, требуя вернуть долг в размере 900 тысяч рублей. Спустя три часа издевательств мужчину оставили одного, но он сумел освободиться. После того как ему удалось сбежать, он обратился в ближайшее отделение полиции.

Как удалось выяснить Лайфу, трёх мужчин задержали и доставили в отдел полиции для выяснения подробностей. После допроса мужчин отпустили домой, под обязательство о явке. Мера пресечения им ещё не выбрана. В настоящий момент расследованием инцидента занялось Следственное управление СКР по Краснодарскому краю. 

— Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 24, 25 и 28-летнего мужчин, которые подозреваются в незаконном лишении свободы группой лиц по предварительному сговору своего делового партнёра, по ст.127 УК РФ, — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров