Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2016, 07:48

Александр Кержаков после отдыха в Эмиратах отправился к брату на Маврикий

Вернуться в Петербург из отпуска футболист с беременной женой планируют только в январе.

Фото: © instagram.com

Фото: © instagram.com

Нападающий петербургского "Зенита", едва придя в себя после отпуска в Арабских Эмиратах, вновь отправился в жаркие страны. Александр Кержаков решил навестить своего брата Михаила, который сейчас отдыхает на Маврикии. 

На своей странице в "Инстаграме" Кержаков выложил фото из роскошного самолёта бизнес-класса.

Супруга футболиста, Милана Кержакова, отправилась в Восточную Африку с мужем. Беременная женщина выложила в "Инстаграм" фотографии из отпуска в Эмиратах.Младший брат нападающего "Зенита" Михаил Кержаков, как и Александр, сейчас находится в отпуске. Он отдыхает в Восточной Африке — на острове Маврикий. Известно, что в Петербург семья Кержакова планирует вернуться только в январе.

 
BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar