Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2016, 17:29

Коуч Печерская: Мне обещали вернуть $ 100 000, если не выиграю ужин с Трампом

Тренер личностного роста Юлия Печерская ещё надеется встретиться с президентом США, несмотря на то, что калужская прокуратура проверяет сайт, якобы продававший билеты на его инаугурацию.

Фото: из соцсетей

Фото: из соцсетей

Прокуратура Обнинска проверяет сайт, якобы продававший билеты на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа. Именно с помощью этого интернет-ресурса надеялась попасть на церемонию известный коуч Юлия Печерская.

Тренер личностного роста призналась, что не в курсе ситуации с проверкой сайта. Пока ей удалось собрать только $ 62 000, а для участия в мероприятии необходимо накопить не менее $ 100 000.

— Мне прислал мой знакомый ссылку на один сайт. Он состоит в клубе, который следит за деятельностью Трампа. Знакомый сказал, что там разыгрывают возможность попасть на его инаугурацию. Я подумала, что это классно, и захотела на неё попасть. Позвонила по телефону, указанному на сайте. Молодой человек сказал, что нужно поторопиться и собрать деньги. Он сказал, что мы должны перевести $ 100 000, чтобы подтвердить, что мы можем участвовать в аукционе, — говорит Печерская. 

Коуч рассказала, что стартовая стоимость билета на инаугурацию президента США на аукционе составит $ 100 000. Её предупредили, что если она не сможет победить в торгах, ей вернут деньги. 

— Мне с моими девочками не столько интересно выиграть, сколько попасть в круг людей, которые будут на аукционе и которым это интересно, — призналась Печерская.

Ранее сообщалось, что Печерская, известная тем, что запрещает своим ученицам "давать" мужчинам с доходом ниже 50 тысяч рублей, планирует отправиться на ужин с Дональдом Трампом и подала заявку на участие в аукционе. Как обещали организаторы торгов, посоревноваться за присутствие на историческом событии можно было за 100 тысяч долларов.

Собрать нужную сумму Печерской помогали её "альфа-самки". Девушки, обученные всем тонкостям обольщения мужчин, меньше чем за неделю достали 54 тысячи долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров