Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2016, 07:40

В Кабардино-Балкарии силовики изъяли более миллиона пачек контрафактных сигарет

Фасовали и маркировали поддельные сигареты на одном из складов в городе Нальчике.

На складе сыщики нашли более миллиона пачек сигарет с логотипами российских и иностранных производителей без акцизных марок. Также в цехе хранилось и оборудование для "легализации" контрафакта: оргтехника, печати различных организаций, средства видеорегистрации, документы и черновые записи.

— Сотрудниками МВД по КБР и УФСБ РФ по КБР в результате проведённых оперативно-разыскных мероприятий в городе Нальчике в одном из складских помещений обнаружена незаконно хранившаяся крупная партия табачной продукции, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

Управление УМВД по Нальчику возбудило уголовное дело. В настоящее время следователи пытаются установить организатора и соучастников подделки сигарет.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar