Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2016, 16:13

Выращивающий коноплю в квартире попал на видео во время разбоя в салоне связи

Мужчина использовал в качестве оружия бейсбольную биту, чтобы напасть на сотрудника магазина.

Петербуржец, 30-летний Игорь Л., который содержал плантацию конопли в собственной квартире, попал на видео во время нападения на салон сотовой связи, расположенный в доме № 127 по Ленинскому проспекту в Кировском районе Петербурга.

Видеозапись преступления в редакцию прислали пользователи приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). На кадрах видно, что злоумышленник заходит в салон сотовой связи и просит показать ему товар. Когда сотрудник приближается к клиенту, тот достаёт из портфеля бейсбольную биту и начинает бить продавца по телу и ногам.

Напомним, днём 19 декабря в Кировском районе Петербурга был задержан 30-летний Игорь Л. Мужчину заподозрили в разбойном нападении на салон сотовой связи.

Когда оперативно-следственная группа пришла в квартиру, где проживал задержанный, чтобы обыскать её, она обнаружила целую плантацию кустов конопли в десятках горшков и вёдер. Также мужчина дополнительно оборудовал помещение системами вентиляции, отопления и освещения, чтобы рассада росла быстрее и получилась качественнее.

Сейчас правоохранители проверяют Игоря на причастность к совершению других преступлений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров