Регион

Уведомления отключены

21 декабря 2016, 17:37

Роспотребнадзор прокомментировал заявления МВД о "Ревизорро"

Фото: социальные сети 

Фото: социальные сети 

В Роспотребнадзоре прокомментировали информацию о незаконности "Ревизорро". По словам представителей пресс-службы ведомства, сюжеты программы "дают основания для внеплановых проверок Роспотребнадзора".

— Сюжеты в средствах массовой информации о нарушениях обязательных санитарно-эпидемиологических требований в соответствии с требованиями федерального законодательства являются основанием для проведения внеплановых проверок Роспотребнадзора, — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе ведомства добавили, что сообщения в СМИ о нарушениях санитарно-эпидемиологических требований всегда являются предметом пристального внимания специалистов надзора.

Ранее в полиции сообщили, что журналисты и авторы скандального проекта злоупотребляют свободой СМИ. По мнению правоохранителей, Елена Летучая не имеет права самостоятельно заниматься проверкой ресторанов. Но несмотря на заявления полиции, россияне потребовали узаконить программу, аргументируя это тем, что "деятельность Елены приносит хоть какие-то результаты", в отличие от Роспотребнадзора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров