Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2016, 11:29

В Петербурге преступники украли из ветклиники смертельно больную чихуахуа

Воры забежали в троллейбус и направились в сторону района Купчино. По словам очевидцев, уже в общественном транспорте они предлагали пассажирам купить собачку.

В районе Колпино двое неизвестных мужчин украли собаку породы чихуахуа у продавца ветеринарной клиники "Манул". 

— Я брала Феню на работу каждый день, здесь она свободно передвигалась, со всеми общалась — на редкость добрая и любознательная собака, — рассказала Лайфу хозяйка пропавшей собаки Жанна. По словам Жанны, в ветклинику зашли двое мужчин, чтобы купить дешёвый древесный наполнитель. Именно после их ухода собака и пропала. 

Женщина сразу же побежала в сторону остановки, но догнать похитителей не смогла. 

— Они, видимо, не в первый раз приходят, и покупка наполнителя в этот раз должна была ослабить моё внимание. Я очень переживаю за собаку, у неё опухоль мозга, и как она перенесёт этот стресс — непонятно, — волнуется хозяйка. 

Жанна уже написала в полицию заявление с просьбой оказать помощь в розыске собаки и разместила объявления в соцсетях. — На объявление уже откликнулась девушка, которая заметила этих двоих в троллейбусе. Они предлагали пассажирам купить собачку, — рассказала хозяйка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров