Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2016, 13:28

Жители Тамбова просят МВД проверить "российского Кличко" на наркотики

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В своём письме в правоохранительные органы тамбовчане просят проверить чиновника на употребление наркотиков после странных постов, которые депутат опубликовал на своей странице.

Фото: фрагмент письма в полицию с просьбой проверить  Илларионова

Ранее соцсети высмеяли странные записи на стене Дениса Илларионова в его аккаунте в "Фейсбуке". 38-летний депутат областной думы написал в посте неоднозначные фразы, пользователи сразу окрестили чиновника новым Кличко.

Как оказалось, в далёком 2000 году Денис Илларионов был замешан в покупке наркотиков на местном тамбовском рынке. Сей факт молодой человек скрыл при вступлении во фракцию "Единая Россия", за что и был исключён в 2016 году, когда об этом узнали в партии.

После странных постов неравнодушные местные жители написали письмо начальнику полиции Тамбовской области, чтобы МВД организовало проверку депутата на употребление последним наркотических веществ.

— Денис Илларионов публикует в открытом доступе достаточно своеобразные тексты, которые наводят на мысль, а не употребляет ли он наркотики в настоящее время, — говорится в тексте письма, отправленного тамбовчанами в МВД. — Любой человек может оступиться, но единожды солгавши, кто тебе поверит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров