Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2016, 04:15

В Казани пассажиры подрались в ожидании задерживающегося из-за поломки самолёта

Усмирять нетрезвого мужчину, который задирал окружающих, пришлось сотрудникам полиции.

Неприятный инцидент — уже не первый за последние дни — произошёл в аэропорту Казани, где группе пассажиров пришлось ждать задерживающийся из-за поломки самолёт, который должен был вылететь в Пхукет. Через несколько часов у одного из мужчин сдали нервы, и он, напившись, принялся нецензурно выражаться и провоцировать окружающих на драку.

— Пассажир начал нецензурно выражаться, жестикулировать, задирать других ожидающих, к тому же был выпивший. Сначала его не могли успокоить, — пояснил Лайфу источник в экстренных службах региона.

В итоге сотрудники транспортной полиции задержали нарушителя спокойствия и составили на него протокол о мелком хулиганстве. Остальных пассажиров на время, пока ремонтировали самолёт, разместили в гостинице.

Ожидать воздушного лайнера авиакомпании Azur Air пришлось в течение 12 с лишним часов — вместо запланированных 17:40 субботы он вылетел только в шесть часов утра воскресенья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров