Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2016, 12:52

Актёр Носков: Артисты и дальше будут поддерживать наших военных в Сирии

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Актёр Андрей Носков выразил соболезнования в связи с гибелью начальника Управления культуры Минобороны Антона Губанкова в авиакатастрофе.

— Я знал его лично, ещё когда он был председателем Комитета по культуре здесь, и мы общались, когда он в Москве работал. Был прекрасным человеком, очень умным, очень внимательным, большим хорошим чиновником был. Я узнал про авиакатастрофу по телевидению, когда увидел его фамилию. Остолбенел, — говорит Носков.

Актёр считает, что, несмотря на трагедию, российские артисты продолжат летать в Сирию и поддерживать российских военных. Сам Носков в октябре выступал на российской авиабазе Хмеймим.

— Я думаю, что артисты не испугаются и будут продолжать поддерживать военнослужащих, которые выполняют там свой долг. Если необходимо, чтобы там были артисты, то значит мы туда будем ездить, — говорит Носков.

Антон Губанков находился на борту самолёта Ту-154, потерпевшего крушение в Чёрном море утром 25 декабря. На борту воздушного судна летело 92 человека: артисты Академического ансамбля песни и пляски им. Александрова, журналисты российских СМИ и представители Минобороны. По данным Минздрава, в катастрофе никто не выжил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров