Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2016, 06:33

Жители Сочи предлагают помощь родным погибших в авиакатастрофе Ту-154

Фото: ©РИА Новости/Константин Чалабов

Фото: ©РИА Новости/Константин Чалабов

По словам мэра города Анатолия Пахомова, многие уже успели возложить цветы в память о жертвах крушения в морском порту и аэропорту.

Мэр Сочи Анатолий Анатолий Пахомов заявил, что жители города выражают готовность оказать помощь родственникам жертв крушения Ту-154. 

На заседании правительственной комиссии он отметил, что 12 родственников погибших уже находятся  в городе, им оказывается необходимая помощь.

— Волонтёры есть, очень много откликнулось людей: звонят, спрашивают, чем помочь. Наши университеты все готовы. Мы готовы, если будет большое количество родственников, — рассказал Пахомов.

Он также отметил, что многие  уже успели возложить цветы в память о жертвах крушения в морском порту и аэропорту.

— Людей очень много вчера даже под дождём шло. Сочинцы, гости города. У нас приспущены все флаги, — уточнил Пахомов.

Ранее от также заявил, что сотрудники администрации и правоохранительных органов будут заниматься поиском тел погибших на берегу.

Напомним, на борту самолёта МО РФ находилось 92 человека — в их числе члены экипажа, артисты ансамбля имени Александрова, направлявшиеся в Сирию для выступления перед российскими военными в преддверии Нового года, а также журналисты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров