Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2016, 21:15

В Подмосковье женщина выбросила из окна семилетнего ребёнка

В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

В Московской области задержана жительница Калужской области, подозреваемая в убийстве своего семилетнего ребёнка. Следственным отделом города Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

По данным следствия, вечером 26 декабря 34-летняя женщина вытолкнула своего ребёнка 2009 года рождения из окна 15-го этажа. От полученных повреждений ребёнок скончался. В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

— Подозреваемая задержана, с ней проводятся необходимые следственные действия. В ближайшее время следственным органом планируется возбудить перед судом ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе управления СКР по региону.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров