Регион

Уведомления отключены

27 декабря 2016, 01:16

Устроивший стрельбу на западе Москвы покинул квартиру и скрылся в доме

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По предварительной информации, злоумышленник мог находиться дома не один, а с членами семьи.

Как удалось узнать Лайфу, в момент стрельбы из квартиры на улице Ельнинской дома могли находиться двое членов семьи предполагаемого злоумышленника. Сам же стрелок сбежал с места преступления и скрылся в подъезде. Полицейские ведут его поиски.

По предварительной информации, предполагаемого злоумышленника должны были задержать за грабёж. Стрельба была открыта, когда правоохранители вместе с сотрудниками аварийной бригады вскрывали дверь его квартиры.

— Сегодня около 01:30 на Ельнинской улице при задержании подозреваемого в совершении грабежа последний оказал вооружённое сопротивление. В результате чего, по предварительной информации, трое полицейских получили ранения, — сообщили в ГУ МВД по Москве.

Как сообщили соседи стрелка, вся семья неконфликтная. В квартире, по их словам, жили мать, работающая кассиром, отец — таксист и 20-летний сын — студент.

Ранее сообщалось об выставлении оцепления полиции вокруг многоэтажки. В настоящий момент на месте происшествия находятся экстренные службы города.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров