Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2016, 09:55

Под Саратовом девочка попала в больницу после того, как мать выгнала её на мороз

По данным прокуратуры, после избиения и нахождения на улице девочка отморозила себе пальцы.

В городе Балашове Саратовской области девочка-подросток попала в больницу после того, как собственная мать выгнала её на мороз. У несовершеннолетней врачи обнаружили обморожение пальцев обеих ног первой и второй степеней.

О сложной ситуации в семье стало известно, когда ученица призналась учителю, что не хочет идти домой, потому что боится своей мамы. Директор школы вызвал полицию. В ходе разбирательств стало известно, что мать выгнала девочку палкой на мороз. Это случилось 21 декабря. В тот день температура на улице опустилась до –10 градусов. 

— В ходе проверки установлено, что жительница Балашовского района 1971 года рождения 21 декабря 2016 года избила свою несовершеннолетнюю дочь палкой, нанося множественные удары по ногам, — говорится в сообщении прокуратуры Саратовской области. — После чего она вывела свою дочь на улицу и держала её на морозе, периодически запуская ребёнка домой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров