Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2016, 15:23

В дачном пруду в Ленобласти утонул шестилетний ребёнок

Фото: © flickr.com / Victoria Vasilieva

Фото: © flickr.com / Victoria Vasilieva

Сотрудников правоохранительных органов вызвала мать, которая нашла тело утонувшего сына.

В среду днём в Кингисеппском районе Ленинградской области утонул 6-летний ребенок. Всё произошло около 16:00 в деревне Логи на берегу Финского залива.

Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, происшествие застали мать и бабушка. 6-летний Максим С. утонул в пруду, вырытом на территории дачного участка семьи из Петербурга.

Прибывшими на место следователями установлено, что мальчик, гуляя на территории дачного участка, на глазах у родственников провалился под лёд прудаРодные ребёнка достали его из воды и вызвали бригаду скорой медицинской помощи, однако проведённые реанимационные мероприятия медиков, прибывших на место происшествия, положительного результата не принесли.

В настоящее время следователем проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам медицинского исследования тела будет принято процессуальное решение, отметили в Следственном управлении СК РФ по Ленобласти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров