Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2016, 17:38

Сharlie Hebdo опубликовал ещё одну издевательскую карикатуру на крушение Ту-154

Французское сатирическое издание Сharlie Hebdo не ограничилось одной карикатурой на авиакатастрофу Ту-154, жертвами которой стали 92 человека. В свежем номере скандального еженедельника появилось сразу несколько рисунков, высмеивающих трагедию над Чёрным морем. Так, одна из них изображает артистов ансамбля имени Александрова, которые, как гласит подпись под картинкой, покоряют новую (подводную) публику. Есть в этом выпуске и ещё одна карикатура, посвящённая крушению самолёта. В ней авторы издания сообщают читателям "плохую новость", которая заключается в том, что на борту не оказалось первых лиц российского государства.

Ранее Лайф сообщал о другой карикатуре, в которой Charlie Hebdo поглумился над погибшими в катастрофе музыкантами. Художники издания изобразили падающий самолёт, из которого доносятся последние крики пассажиров, и сопроводили рисунок подписью "Репертуар военного хора расширяется".  

Самолёт Минобороны России потерпел крушение 25 декабря. На борту лайнера находилось 92 человека.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров