Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2017, 05:55

Астролог: Самый удачный день для петербуржцев в 2017 году — 25 марта

По словам Генриетты Романовской, в этом году в Петербурге существует опасность наводнений и будет ощущаться нехватка средств для реализации проектов.

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Двадцать пятое марта станет самым удачным днём для петербуржцев в наступившем 2017 году. По словам астролога Генриетты Романовской, в этот день на уровне города может появиться решение какого-то глобального вопроса или исследования.

— Увеличиваются связи с другими городами и странами в плане туризма, контактов с интересными людьми. Завязываются новые международные связи. Туристическая, культурно-массовая сферы очень востребованы. Большая вероятность того, что все юридические вопросы, обращения в более высокие инстанции будут решены, — рассказала Романовская.

По её словам, Петербург может увеличить сферы своего влияния в области культуры, торговли, образования. Контакты с представителями других стран принесут пользу Санкт-Петербургу.  

— Встречи в этот день могут иметь развитие в будущем и повлияют на оформление бумаг, подписание договоров, соглашений. Официальные встречи будут успешными. Город сможет наиболее ярко заявить о себе, — говорит Романовская.

Астролог уточнила, что все достижения этого дня на встречах любого уровня будут происходить благодаря хорошо подготовленной работе, которая исключит непредвиденные проблемы.

— Благоприятное время для поиска деловых связей за границей, поездок за границу, привлечения к партнёрству иностранных фирм, предприятий, обществ. Возможны новые инвестиции, в том числе из-за границы. Чтобы достичь всего перечисленного, необходимо помнить русскую пословицу: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда", — отмечает Романовская.

Она добавила, что "город стремится стать первым, особенно в сфере искусства, захватить ведущие позиции", а начатые дела будут приносить стабильный доход.

Астролог также озвучила гороскоп на год для Северной столицы.

— Санкт-Петербург снова станет самим собой — ярким, заметным, известным — благодаря событиям и знаменитым людям. Его ждут аплодисменты на театральных подмостках и спортивных стадионах. Руководству города придётся больше представлять его в официальных церемониях. Финансовое благополучие города не будет иметь каких-либо изменений. Однако будет ощущаться нехватка средств для реализации проектов города, — рассказала Романовская.

По её словам, в 2017 году Петербургу будет сопутствовать удача в сфере торговли, что повысит престиж руководства города. Однако стоит уделить большее внимание безопасности: могут возникнуть проблемы.

— Самоуспокоенность может привести к ошибкам и просчётам. Будет уделяться внимание борьбе с коррупцией, будет усилен контроль, но он не даст должного результата, — говорит астролог.

По словам Романовской, решения руководства Петербурга не всегда будут поддерживаться горожанами. Кроме того, "город направляет больше усилий для достижения успехов в искусстве, в спорте, на государственной службе и в политике".

— Остаётся опасность наводнений. Успехи во внешней политике снизят эмоциональное напряжение у населения. Внешнеполитические связи будут успешными и долгосрочными. Ранее намеченные планы будут реализованы, — добавила она.

Астролог также рассказала, что в этом году в Петербурге больше заботы проявится к малоимущим, а влиятельные люди поддержат планы города в его развитии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров