Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 января 2017, 19:33

Трамп дал показания против повара, отказавшегося с ним сотрудничать

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Ресторатор Хосе Андерс раздумал открывать ресторан в здании избранного президента США из-за того, что тот позволил себе резкости в адрес иммигрантов.

Избранный президент США Дональд Трамп 5 января дал показания по делу против известного шеф-повара Хосе Андерса. Иск против ресторатора был направлен в суд после того, как тот отказался открывать ресторан в одном из отелей, принадлежащих Трампу в Вашингтоне.

Ранее Андерс сообщил, что решил отменить свои планы по открытию ресторана из-за того, что Трамп в ходе своей избирательной кампании позволил  нелестные выражения в адрес мексиканских иммигрантов. После этого Трамп и подал на него иск, добиваясь компенсации за разрыв согласованной сделки и упущенную выгоду.

Дача показаний продлилась "немногим более часа", сообщили в штабе Трампа. 

Точно неизвестно, где именно Трамп давал показания. По информации телеканала CNN, будущий американский президент весь день провёл в своей башне Trump Tower в Нью-Йорке. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров