Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 января 2017, 13:24

Родители пропавшего в Коммунаре шестилетнего мальчика уверены, что его похитили

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам близких ребёнка, он был домашним и очень боялся воды, поэтому они считают, что маленького Егора куда-то увезли неизвестные.

Родители пропавшего накануне утром в городе Коммунар Гатчинского района Ленобласти шестилетнего Егора Антонова уверены, что их сын не мог сам пойти к реке, так как боялся воды. Они считают, что мальчика похитили. 

— Он воды очень боялся. Поэтому версия, что ребёнок мог пойти на речку — бред. Что испугался, что собаку потерял — тоже бред. Мы знаем, что она дальше двора не уходила. Я склонна считать, что ребёнка увезли, — говорит старшая сестра пропавшего мальчика Анастасия Труфанова.

Девушка считает, что следует расширить зону поиска её маленького брата. По её версии, мальчика также нужно искать в ближайших городах, куда его могли увезти неизвестные.

По словам отца шестилетнего Егора, ребёнок был домашним.

— У меня одна версия — к речке он не мог пойти. Мне кажется, его кто-то в машину затащил. К воде не мог пойти, от дома — тоже. Он — домашний парень, — уверен отец пропавшего мальчика Игорь Антонов. 

По словам родителей, обычно мальчик гулял во дворе с собакой недолго. Она непослушная и могла убежать, но дальше двора никогда не уходила.

Семья Егора Антонова считается благополучной. Мать мальчика — Надежда Антонова — по профессии медсестра. Женщина работала в двух местах. Отец Егора — Игорь Антонов — водитель.  

Как сообщалось ранее, мама пропавшего мальчика заявила, что её 6-летний сын в 10:30 пошёл гулять во двор дома № 5 по улице Бумажников с собакой. Через десять минут отец вышел из подъезда дома и увидел, что собака с поводком сидит, а ребёнка рядом нет. Взрослые обошли ближайшие дворы и исследовали берега речки, которая до сих пор не замёрзла, но найти мальчика так и не смогли.

Следственный отдел по городу Гатчине СУ СК РФ по Ленобласти возбудил уголовное дело по данному факту по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

К поискам мальчика подключились волонтёры, следователи, профессиональные спасатели и водолазы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров