Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2017, 15:27

Бой Макгрегор — Нурмагомедов британцы назвали самым ожидаемым в 2017 году

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Издание The Mirror опубликовало рейтинг наиболее долгожданных поединков в мире ММА.

Под номером один британцы поставили потенциальный бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора в лёгком дивизионе UFC.

Авторы статьи уверены в победе Нурмагомедова над американцем Тони Фергюсоном (этот поединок запланирован на 4 марта), после чего схватке россиянина с Макгрегором, по мнению The Mirror, не должно помешать уже ничего — даже ожидаемое прибавление в семействе ирландского суперчемпиона.

Напомним, два месяца назад Нурмагомедов (24 победы в 24 боях ММА) назвал Макгрегора "трусливым цыплёнком" — но даже после этого ирландец продолжил игнорировать вызовы российского бойца. Более того, Макгрегор взял паузу в карьере в связи с беременностью жены.

Отметим, что одной из версий нападения на другого российского мастера смешанных единоборств — Расула Мирзаева (трое неизвестных 31 декабря 2016 года ворвались к нему в квартиру, ранили из травматического пистолета, избили битой и пытались задушить цепью) — считается месть за инцидент в ночном клубе, когда Мирзаев якобы вступил в конфликт, заступившись за бойца из команды Макгрегора Артёма Лобова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров