Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2017, 06:01

В "Почте России" прокомментировали кражу телефонов из посылок клиентов в Москве

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов 

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов 

В Почте России прокомментировали кражу телефонов из посылок клиентов в Москве. По словам представителей организации, подозреваемый в хищении сотрудник задержан службой безопасности, а телефоны будут доставлены адресатам.

Инцидент случился в новогоднюю ночь. Оператор почтового отделения в Новой Москве попался, когда вытащил три мобильных телефона из посылок клиентов.

— 1 января 2017 года сотрудником охраны на выходе из цеха логистического почтового центра "Внуково" в ходе стандартного осмотра личных вещей у оператора предприятия были обнаружены три новых сотовых телефона, происхождение которых работник объяснить не смог, рассказали в пресс-службе Почты России. Охраной были вызваны сотрудники службы почтовой безопасности, в ходе беседы с которыми подозреваемый признался в совершении хищения. В дальнейшем материалы по данному факту были переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.

Как заверили на предприятии, оператор, совершивший правонарушение, будет уволен. В случае доказательства вины в совершении хищения ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров