Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 07:43

Соседка отказалась отдавать москвичке кота, оставленного на новогодние праздники

Фото:©L!FE

Фото:©L!FE

По словам 24-летней Анастасии Г., она улетала к родственникам и не успела оформить документы на кота, поэтому его пришлось оставить соседке. Женщина легко согласилась, но, когда Анастасия попросила вернуть питомца, соседка начала придумывать причины, чтобы этого не делать.

В Москве 24-летней Анастасии Г. соседка Наталья отказалась возвращать домашнего кота Мэмфиса, которого девушка оставила ей по взаимной договорённости на новогодние праздники на время своего отъезда. 

— Я уезжала на новогодние праздники из Москвы и понимала, что не успеваю оформить кота на рейс. Я решила кота оставить у соседки, чтобы она за ним поухаживала дней пять. Она любезно согласилась, но потом начались довольно странные вещи. Ближе к концу передержки она начала писать мне выдуманные истории, что этот кот понравился её племяннице, и я поняла, что она ищет причину, чтобы не возвращать его. Сейчас я считаю, что у неё какое-то бессердечное отношение ко мне, — рассказала Лайфу Анастасия Г.

По словам девушки, находясь у родственников, она попросила своего друга заехать к соседке и всё-таки забрать питомца, но женщина устроила скандал в подъезде и грозилась написать заявление в полицию.

Сама Наталья рассказывает о ситуации по-другому. По её словам, Анастасия пришла к ней 2 января с чемоданами и котом и попросила приютить животное. Наталья согласилась, но в тот же день кастрировала животное (кот якобы вёл себя агрессивно и бросался на неё и её второго кота). При этом Наталья отмечает, что животное за несколько дней успело к ней привыкнуть и отдавать его она не намерена.

Более того, соседка уверяет, что друг Анастасии Г. угрожал ей и её брату физической расправой, поэтому она и написала заявление в полицию.

Сейчас девушка не теряет надежды вернуть себе домашнего любимца. Паспорт животного остался у соседки (он был в переноске для кота), но у Анастасии есть фото и видео, подтверждающие тот факт, что именно она хозяйка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров