Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 10:21

Соседка, забравшая кота у москвички, написала на неё заявление в полицию

Фото:©L!FE

Фото:©L!FE

Наталья, приютившая у себя на бессрочное время питомца по имени Мэмфис, рассказала Лайфу свою версию истории.

— Мне почти 40 лет, я всю жизнь живу на одном месте прописки. Девочку, которая отдала мне кота, я видела первый раз в жизни. Она позвонила мне в дверь с утра, в руках у неё была переноска с котом, и сказала: "Вы знаете, я улетаю и не имею возможности взять с собой кота. Не могли бы вы взять его?" Я сказала, что, конечно, возьму его. Именно в этот же день я его кастрировала в ветклинике на Донском в ЮЗАО, чтобы он не бросался на моего второго кота, — рассказала Лайфу новая хозяйка кота Наталия.

Фото:©L!FE

Как ни странно, Наталии показалось, что 24-летняя Анастасия Гряколова оставила своего питомца ей навсегда.

— Внезапно эта девочка пишет мне эсэмэску через несколько дней, в которой сообщает о том, что хочет взять его обратно. На что я ей сказала, что животное обратно я ей не отдам, так как он пережил огромный стресс: сначала его отдали нам, потом хотят забрать обратно. Я полюбила его всем сердцем, он ласковый, просится на руки. А недавно ко мне приходил друг Насти и стал угрожать мне и моему брату. После этого я написала заявление в полицию об угрозах, — рассказала Наталия.

В данный момент Наталья подала заявление об угрозах в свой адрес в полицию, и сейчас делом занимается районный участковый.

Ранее Лайф публиковал фото переписки Анастасии с соседкой и другие подробности истории.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров