Регион

Уведомления отключены

11 января 2017, 11:37

Пострадавшая при взрыве газа в Саратове: Хорошо, что дети живы!

В момент взрыва женщина гуляла во дворе, она упала и разбила лицо, при этом дети, которые были с ней, почти не пострадали.

57-летняя Ирина Иончева из Саратова гуляла с внуками на детской площадке в тот момент, когда в доме № 7 на Московском шоссе прогремел взрыв. Больше на площадке никого не было.

Видео с интервью с пострадавшей в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. Он получил вознаграждение.

— Я гуляла с ребятишками на площадке напротив, нас волной накрыло. Темно было, когда опомнилась, дети плачут рядом. Я упала, хлопок был, я не поняла. Старший забился в угол, везде дым, у меня кровь идёт, еле остановилась кровь. Я сама дошла с детьми до дома, никого больше не было на площадке, — рассказала Ирина Иончева.

Женщина при падении повредила губу и выбила верхние зубы. Также у пострадавшей диагностировано сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма.

От госпитализации женщина отказалась.

11 января в одном из жилых домов Саратова произошёл взрыв. В доме загорелось несколько квартир на третьем и четвёртом этажах. Ранее Лайф опубликовал первые кадры с места взрыва в жилом доме в Саратове.

Известно, что при взрыве газа пострадало десять человек. Лайф опубликовал список пострадавших.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров