Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 11:55

Охранники кортежа АМР, "избившие" прохожего на Патриарших, попали на видео

На видеозаписи видно, как неизвестный лысый мужчина в костюме, выйдя из "мерседеса" S-класса, закрывает номера бумажкой. Позже Бойко именно его назовёт инициатором своего избиения. Причиной нападения стала попытка москвича открыть номер VIP-авто. Конфликт между сопровождением неизвестного VIP-лица, передвигающегося в кортеже из трёх иномарок, и москвичом Артуром Бойко попал на запись камеры видеонаблюдения.

Кортеж из трёх автомобилей — это "мерседес" S-класса, "гелендваген" и "тойота — ленд крузер" — припарковался в запрещённом для этого месте на Малой Бронной.

Сам инцидент произошёл вне поля зрения камеры, когда Бойко пытался снять бумажку с номера автомобиля "Тойота — Ленд крузер". На запись попало лишь завершение конфликта, когда несколько мужчин и сам Бойко выходят со стороны "тойоты". 

Состояние самого Артура Бойко по записи не определить, но скованность движений позволяет предположить, что ему нанесли физические травмы. Затем кортеж синхронно отъезжает. Но лысый мужчина в костюме остаётся вместе с Бойко. Видно, что они о чём-то спорят и бурно жестикулируют. Затем они переходят через дорогу и исчезают из поля зрения. 

Фото: соцсети.

Бойко провёл две недели в медцентре имени Н.И. Пирогова, где ему сделали операцию по исправлению перелома носа и скулы.

Нападение на Артура Бойко произошло 22 декабря у ресторана Village Kitchen, где он попытался снять картонку с номера незаконно припаркованного джипа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров