Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 20:50

В Белом доме заявили, что семья Трампа скрывает финансовые связи с РФ

Фото: © REUTERS/Shannon Stapleton

Фото: © REUTERS/Shannon Stapleton

Команда избранного президента США Дональда Трампа скрывает информацию о финансовых связях политика с Россией, и это вызывает сомнения в обществе. Об этом заявил представитель Белого дома Джош Эрнест.

— Многие вопросы касались потенциальных финансовых связей избранного президента, его семьи и бизнеса в России. Существует много доказательств, которые они (Трамп и члены его семьи) могут собрать, обнародовать и опровергнуть эти заявления и обвинения, но они отказываются делать это. Эта секретность только сеет сомнения в обществе, — отметил он.

По словам Эрнеста, вся имеющаяся на данный момент информация не подтверждает их аргументов, что подобные заявления беспочвенны.

— Потому что я знаю, что по крайней мере одного члена семьи Трампа цитировали в недалёком прошлом, когда он говорил, что у его семьи и Trump Organization есть широкие финансовые связи с Россией, — заявил Эрнест.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров