Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 20:56

Ольга Бузова метит на место Пугачёвой на новогоднем огоньке

Звезда "Дома-2" приступила к записи новой песни и намекнула, что в следующей новогодней ночи главенствовать в эфире Первого канала будет она.

Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова

Фото: Социальные сети

"Я не даю дорогу молодым? Так идите!" — восклицает Алла Пугачёва в ответ на обвинения в узурпировании всевозможных новогодних эфиров. Ольга Бузова восприняла слова примадонны буквально и отправилась в студию записывать новую песню, давая понять, что на "Звуках поцелуев" она не остановится. Наступающая на пятки Пугачёвой звезда "Дома-2" в "Инстаграме" опубликовала фото из студии, сопроводив его "угрожающими" хештегами: #эминготовькрокус, #бузовувголубойогонек, #новогодняяночьнапервомсбузовой и #держисьшоубиз. 

Напомним, на сайте Change.org появилась петиция, в которой автор обращается к Константину Эрнсту с просьбой улучшить качество новогоднего эфира в следующем году. Отдельным пунктом в его жалобе была критика в сторону Аллы Пугачёвой, которая заполонила собой едва ли не все праздничные программы. На данный момент петицию подписало более 150 тысяч человек. В ответ зрителю из Ростова-на-Дону Пугачёва записала видео с "говорящими тапочками", в котором она заявила, что "будет жить дальше радостно и весело". Скандал породил новый интернет-мем — с подачи Николая Баскова. В защиту примадонны певец записал ироничный видеоролик и запустил флешмоб #моитапки. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров