Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2017, 00:18

Penthouse пообещал $1 млн за видео Трампа с московскими проститутками

Фото: © Mike Segar/Reuters

Фото: © Mike Segar/Reuters

Эта шутка стала реакцией на публикацию издания BuzzFeed о том, что Трамп заказывал девушек в столичном отеле Ritz Carlton.

Известный мужской журнал и производитель фильмов для взрослых Penthouse предложил выкупить интимное видео, которое ФСБ якобы сняло с участием избранного президента США Дональда Трампа в московском отеле Ritz Carlton. 

 

— Мы предлагаем ФСБ до $1 млн за эксклюзивное право владения записями с "золотым дождём" Трампа, — такая шутливая запись появилась в Twitter журнала.

Ранее портал BuzzFeed опубликовал информацию о том, что в ходе визита в Москву в 2013 году Трамп заказывал проституток в президентский номер отеля Ritz Carlton. Телеканал CNN также сообщил, что спецслужбы РФ якобы установили в его номере микрофоны и скрытые камеры, чтобы собрать компромат на будущего президента.

Сам Трамп, комментируя публикацию компрометирующих материалов, назвал их фейком и объявил себя жертвой охоты на ведьм. На прошедшей накануне пресс-конференции он назвал портал BuzzFeed "кучей мусора", а вопрос журналиста CNN оставил без ответа

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров