Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2017, 04:50

Опубликовано видео, где иномарка не пустила скорую к умирающему на Камчатке

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По предварительной информации, 21-летний Григорий А. скончался до приезда медиков.

Лайф публикует запись инцидента на Камчатке, где видно, как водитель легкового автомобиля перегородил путь карете скорой помощи и не пускал медиков во двор жилого дома на срочный вызов. По предварительным данным, 10 января медики не могли попасть к умирающему пациенту около 10 минут, пока находившиеся в иномарке выясняли отношения с фельдшером.

— Компания не только не убрала свой автомобиль с пути. К медицинскому персоналу вышел один из находившихся в иномарке парней и устроил скандал. Даже после приезда отряда ДПС мужчина продолжал мешать фельдшеру и угрожать. Тот факт, что машина должна была подъехать к самому подъезду, очень важен, потому что при таком вызове нужна особая аппаратура, — прокомментировал Лайфу источник, знакомый с ситуацией.

По данному факту сотрудники СУ СКР по Камчатскому краю проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров