Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2017, 08:32

Петербуржец попал в реанимацию, проглотив вставную челюсть в новогоднюю ночь

Фото: © flickr.com / Kevin

Фото: © flickr.com / Kevin

Врачи борются за жизнь мужчины, который после двух операций находится в крайне тяжёлом состоянии.

В сочельник в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе был срочно госпитализирован 65-летний житель Купчино. В пищеводе петербуржца находился кусок вставной челюсти, который попал в организм ещё 1 января.

По предварительной информации, в новогоднюю ночь у пенсионера произошёл конфликт с неизвестными, которые его побили. В ходе драки мужчине сломали вставную челюсть, осколок которой размером 2х2 сантиметра и полсантиметра толщиной попал в пищевод.

После избиения петербуржец почему-то не стал обращаться за медицинской помощью и продолжил "празднование" вплоть до 6 января, когда его состояние значительно ухудшилось.

В НИИ скорой помощи врачи также диагностировали у пациента сильное алкогольное опьянение и черепно-мозговую травму.

Хирурги дважды оперировали пациента: сначала извлекли посторонний предмет, а потом восстанавливали сильно повреждённый пищевод. Состояние пенсионера остаётся крайне тяжёлым, в том числе из-за того, что мужчина очень поздно обратился за медпомощью. Врачи не дают никаких прогнозов о здоровье петербуржца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров