Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2017, 13:15

В Петербурге пропал вратарь любительского футбольного клуба

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

Голкипер столичного клуба по пляжному футболу ЦСКА и петербургского любительского футбольного клуба "Золотой" Руслан Пелецкий пропал без вести. Родственники 22-летнего спортсмена в ночь на четверг написали заявление в полицию.

— Вечером 10 января Руслан расстался с другом на станции метро "Проспект Ветеранов", сказав, что у него встреча с кем-то в центре города. После этого он перестал выходить на связь. Во "ВКонтакте" мой брат последний раз появлялся в тот же день в 18:00. Друзья и родственники о планах Руслана были не в курсе. Такая ситуация из ряда вон выходящая, поскольку с членами семьи созванивается регулярно, сообщает о своих планах, — написала у себя на странице сестра Руслана Леся Пелецкая.

По данным Лайфа, последний выход в Интернет с его телефона был произведён в Москве. Также стало известно, что Руслан вечером в среду вернулся из Москвы в Петербург — его видели на Ладожском вокзале, однако на связь с родственниками он не выходил с вечера 10 января. С того же дня молодой человек не заходил на свою страницу "ВКонтакте".

Руслан Пелецкий играет за любительский футбольный клуб "Золотой" из Петербурга. Эта команда является сильнейшим на данный момент любительским коллективом города и в прошлом году стала победителем общероссийского соревнования по футболу в формате 8х8 Континентальной футбольной лиги. Также Руслан числится вратарём московского клуба по пляжному футболу ЦСКА.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров