Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2017, 15:15

Одесский француз-винодел просит партнёров помочь ему с переездом в Симферополь

Христоф Лакарен обратился к крымским коллегам с просьбой помочь организовать переезд в столицу Крыма, так как там живёт его жена.

Француз Христоф Лакарен работает в насёленном пункте Шабо Одесской области. Но в последнее время мужчине стало тяжело вести бизнес. Местные конкуренты мешают мужчине жить.

Винодел рассказал Лайфу, что его жена живёт в Симферополе и он с удовольствием переехал бы к ней. Но сделать это не так просто: весь его бизнес располагается в Одессе. Чтобы переехать к жене, мужчине необходима поддержка крымских партнёров. 

— Сначала воровали столбики, потом выкорчевали 11 гектаров виноградников, теперь сосед одного из наших проблемных пайщиков Мунтяна Дмитрий Бабиенко стреляет из ружья в нашу собаку Беатрису, которая находилась на нашем огороженном сеткой дворе, ранив её в голову. Как всегда, полиция выехала и зарегистрировала... — написал француз на своей странице в "Фейсбуке".

По мнению винодела Христофа Лакарена, в его собаку стреляли, чтобы напугать.

— До этого поступали угрозы. А сейчас они начали стрелять в наших собак, — говорит винодел.

Француз рассказал, что проблемы у него начались ещё в прошлом году. 

— Я очень люблю Крым. Моя жена живёт в Крыму, в Симферополе. По паспорту она украинка, но она русская женщина, — говорит винодел.

По словам Христофа, он работает на этой территории больше 11 лет и организовал там виноградники и плантации.

— Для того чтобы реорганизовать фирму, нужен хороший партнёр, потому что одному тяжело, — говорит винодел.

Жена Христова рассказала Лайфу, что они с супругом готовы рассмотреть каждое предложение, которое им поступит от крымских партнёров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров