Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2017, 15:38

Установлена личность подростка, из-за которого подрались школьницы в Сарове

Илья на фото слева. Фото: соцсети.

Илья на фото слева. Фото: соцсети.

По различным оценкам, количество участвовавших в стрелке составило от 30 до 80 человек.

В Сарове Нижегородской области полицейским удалось выяснить личность подростка, из-за которого местные школьницы устроили стрелку и собрали на неё внушительную поддержку.

Сердцеедом оказался 18-летний Илья Ш. Сначала подросток встречался с одной из них, а затем решил сменить пассию. На этом фоне у школьниц произошёл конфликт, они решили выяснить отношения и назначили друг другу встречу. По различным оценкам, количество участвовавших в стрелке составило от 30 до 80 человек. По словам очевидцев, некоторые из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

— Довольно внушительную группу подростков заметили сотрудники супермаркета, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. — На место незамедлительно был направлен экипаж ППС, заметив который, подростки разбежались. Как удалось выяснить позже, все участники несостоявшийся потасовки пришли поддержать конфликтующих девочек, но, к счастью, до драки не дошло.

После случившегося педагоги провели профилактические беседы со школьницами. Обе девочки пообещали не продолжать ссору. Примечательно, что сам молодой человек, из-за которого разгорелся конфликт, участия в нём не принимал.   

Ранее стали известны имена школьниц, устроивших стрелку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров