Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 01:31

Дом, в котором Трамп провёл детство, выставили на аукцион

Нынешний владелец в течение нескольких дней рассмотрит предложения и сделает свой выбор.

Дом в Квинсе, штат Нью-Йорк, в котором избранный президент США Дональд Трамп провёл свои детские годы, как и сообщали СМИ ранее, вновь выставлен на аукцион незадолго до инаугурации. Об этом сообщает CNN.

Известно, что заинтересованные лица должны предложить свои цены, а также внести депозит в размере 10 процентов до 16 часов. Покупатели не будут знать ничего о сумме, которую предлагают конкуренты. Нынешний владелец в течение нескольких дней рассмотрит предложения и сделает свой выбор.

Кирпичный дом, построенный в стиле Тюдоров, имеет пять комнат, четыре ванных комнаты, оборудованный подвал и гараж, рассчитанный на два автомобиля. 

Ранее на рынке недвижимости стоимость дома оценивалась в 1,65 млн долларов.

Как сообщают СМИ, этот дом не впервые выставляется на аукцион. Его владельцы планировали сделать это 19 октября, однако решили отложить продажу, чтобы дать покупателям "больше времени, чтобы оценить товар". И их решение сыграло им на руку: цена на дом резко подскочила в ночь, когда стали известны результаты президентских выборов.

В декабре его за 1,25 млн долларов приобрёл неизвестный покупатель, который сразу заявил, что собирается продать недвижимость за стоимость, в несколько раз превышающую цену, за которую он его купил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров