Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 07:13

Новгородский зэк устроил в "Перископе" реалити-шоу о жизни в колонии

Меньше чем за неделю парень набрал более 200 тысяч лайков в своём аккаунте в "Перископе", рассказывая о тюремных буднях и отвечая на вопросы пользователей в режиме онлайн.

21-летний Михаил ведёт прямую трансляцию в "Перископе" прямо из колонии, где отбывает наказание за грабёж. В эфир Михаил вышел несколько дней назад, но уже стал популярным благодаря месту ведения трансляций. Как оказалось, тюремная романтика вызывает огромный интерес у пользователей, которые активно засыпают вопросами Михаила про детали его быта. В своих трансляциях парень рассказывает не только о себе, но и о том, как ему живётся на зоне.

Сперва Михаил выходил в "Перископ" один, позже к нему присоединился друг Виктор, которого пользователи уже ласково прозвали Витюшей. На вопрос, за что сидит, Витюша отвечает: "За убийство".

В режиме онлайн зэки демонстрируют пользователям нарды и чётки, сделанные ими на зоне, шутят о том, что находятся в детском лагере, постоянно придумывая разные прозвища: Анютка, Телёнок, Трусишка. Молодые люди не стесняются передавать приветы девушкам и звать их на продолжительные свидания.

— Конкурс надо будет провести, кастинг, — шутит Михаил. — Запускаем кастинг на лучшую девицу, которая приедет ко мне на свиданку. Она сможет почувствовать все прелести заключённого. 

Также Миша и Витюша описывают барак, где живут, демонстрируют тюремные робы и призывают пользователей ставить больше лайков.

— Давайте все вместе потрудимся и поставим мне кучу лайков, чтобы вывести меня в топ трансляций, — призывает Михаил.

По закону мобильные телефоны в тюрьме запрещены. Поэтому Михаил скрывает место, где отбывает наказание. Зэк боится, что мобильник попросту у него отберут, если трансляцию увидит кто-то из сотрудников исправительной колонии. И тогда заключённый лишится возможности продолжать успешно набирать лайки и продвигать свой аккаунт среди пользователей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров