Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 10:40

В Коми трёхлетняя девочка погибла из-за прорыва трубы в квартире

Фото:© РИА Новости/Сергей Ермохин

Фото:© РИА Новости/Сергей Ермохин

Мама трёхлетней девочки ушла в магазин, оставив спящего ребёнка дома в кроватке. Пока женщина отсутствовала, в квартире прорвало трубу горячего водоснабжения. Ребёнок погиб.

Лайфу стало известно, что трагедия произошла сегодня утром в городе Печора Республики Коми в квартире на первом этаже одного из домов по улице Островского. 

— Когда хозяйка квартиры вернулась, то увидела бездыханное тело девочки на диване. Причина смерти устанавливается. У девочки имеются признаки термического ожога паром, — сообщили Лайфу в Управлении СК России по Республике Коми.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, допрашивают родителей, свидетелей и очевидцев. Параллельно заинтересованные службы проверят условия содержания и воспитания ребёнка. 

Кроме того, сотрудники правоохранительных органах изымут документацию управляющей компании и узнают, соблюдались ли правила подачи горячей воды в жилой фонд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров