Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 15:53

Meitu показало Боярского, Шнура и Полтавченко в образе кавайных няшек

Лайф решил посмотреть, как выглядят петербургские звёзды после обработки фотографий набирающим популярность в России приложением для мобильных гаджетов — Meitu. С помощью китайского сервиса обработки фото можно сделать снимки чрезвычайно милыми и даже кавайными. 

Петербургские знаменитости сквозь фильтры приложения превратились вот в таких няшек. А вы сможете узнать местных звёзд, не глядя на подписи под фото?

Дрессировщик Эдгард Запашный

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко

Блогер Юрий Хованский

Народный артист России Михаил Боярский

Героиня знаменитого мема Наталья-Морская пехота

Известная питерская порноактриса Катя Самбука

Экс-полузащитник "Зенита" Аксель Витсель

Шоумен Стас Борецкий

Певица Алиса Вокс

Meitu — приложение, которое позволяет обрабатывать снимки с помощью специальных фильтров, делая их похожими с рисоваными портретами. Можно выбрать для фото несколько фильтров на выбор: Angelic ("Ангельский"), Blossoms ("Цветочный"), Fairy Tale ("Сказочный"), New Year ("Новый год"), Petals ("Лепестки"), Mermaid ("Русалка") и Baroness ("Баронесса").

В январе этого года в приложении появилась функция обработки при помощи нейросети — Hand-drown. Нейросеть уменьшает подбородок и шею, увеличивает глаза, сужает лицо и добавляет атмосферный фон.

На данный момент нейросеть уже обработала более 11 миллионов фотографий пользователей со всего мира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров