Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 16:15

Под Тулой сотрудница почты покончила с собой на рабочем месте

Тело 45-летней женщины обнаружила её коллега, которая вышла покурить, а когда вернулась, дверь в отделение была уже заперта.

Происшествие случилось сегодня в Плавском районе Тульской области. Почтовое отделение работало в штатном режиме на приём посетителей. Когда в отделении не было клиентов, одна из сотрудниц вышла на улицу, чтобы покурить. Спустя какое-то время женщина вернулась обратно, но дверь в помещение была заперта изнутри. Женщина долго стучалась и пыталась докричаться до своей коллеги, но всё безрезультатно. Тогда сотрудница почты позвонила в полицию, которая вызвала на место спасателей. Сотрудники МЧС вскрыли дверь и обнаружили бездыханное тело женщины в помещении кассы.

— Предварительно установлено: 19 января текущего года в дневное время женщина, которая работала в указанном почтовом отделении связи, закрылась в помещении кассы и совершила самоубийство, — сообщили в СУ СК РФ по Тульской области.

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства и мотивы совершённого женщиной поступка. Уже осмотрено место происшествия. Сейчас идёт опрос свидетелей и очевидцев, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров