Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2017, 05:15

Региональное СУ СКР устанавливает обстоятельства нападения на инкассаторов

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Охранник скончался на месте от полученных ранений, инкассатору удалось укрыться в безопасном месте.

Следственный отдел по городу Химки возбудил уголовное дело по признакам преступлений по статьям "Убийство, сопряжённое с разбоем", "Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего" и "Незаконное ношение огнестрельного оружия" по факту разбойного нападения на инкассаторов в городе Химки.

Как установлено следствием, неизвестный несколько раз выстрелил в инкассатора ООО "Инкахран сервис" и сотрудника частного охранного предприятия после того, как инкассатор завершил инкассацию торговых точек ТЦ "Лига".

В результате разбойного нападения 38-летний охранник получил огнестрельные ранения, от которых скончался на месте. При этом инкассатору удалось укрыться в безопасном месте и обеспечить сохранность денежных средств.

Нападавший с места преступления скрылся.

Следователи окончили осмотр места происшествия, в настоящий момент проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров